Чем отличается наряд-допуск от распоряжения

наряд-допуск оформлется на спец. бланке с указанием места, время и начала и окончания, состав бригады и работников ответственных за выполнение работы.
распоряжение- определяет содержание, время, меры безопасности (если необходимы) , работников выполняющих работу с указанием группы по эл. безопасности

Распоряжение распространено на выполнение конкретного задания за день например, но при наличии допуска к данным видам работ.