Программа. Где скачать программу для восстановления битых пикселей на экране ноутбука?
Смотря насколько этот пиксель битый, если чёрный - то ему уже ничего не поможет. А так тут не программы, а просто видюшки и флешки есть, где основные цвета быстро сменяют друг друга, ставишь на ночь на весь экран и молишься х) у меня так полоска с монитора ушла.
Из разряда "Где скачать друзей и большую зарплату". ))
Битые пиксели - физическая поломка. У вас когда в квартире прорывает трубу вы тоже качаете программу для сварки труб? Вот и здесь. В сервисе только починят, но проще купить новый, дорого будет ремонт стоить.
Битые пиксели не восстанавливаются тем более программно.
Кучка дигройдов вы!
Видео спасает, слушайте умных людей!
с дуба рухнула-такой программы нету и небудет.