у меня пропадает место на диске С хотя я на него ничего не устанавливаю в чем проблема и я проводил очистку диска

kamikaze Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
хотя я на него ничего не устанавливаю в чем проблема и я проводил очистку диска
и я проводил очистку диска и сжымал мал старые файли
Дополнен 12 лет назад
у меня винда хп
Дополнен 12 лет назад
папку Temp чистил но освободилось не так много места примерно 100 мегабайтов
Голосование за лучший ответ
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 12 лет назад
как пропадает может это файл подкачки тебе мозг еб ет!
Borodach Borodach Ученик (32) 12 лет назад
Вся проблема в браузере. Чем больше открыто вкладок и информации на страницах тем больше памяти будет кушать.
Если у вас семерка Зайдите в свойства компьютера - дополнительные параметры системы - дополнительно в быстродействии поставьте файл подкачки 4 ГБ.
Я сталкивался с такой проблемой и таким способом вылечил.
Emma Nihard Ученик (106) 12 лет назад
На диске С все ваши программы установлены. Поэтому лучше не форматируйте и не трогайте этот диск, а грузите лучше на диск Д
Источник: ))
MBX Мудрец (14057) 12 лет назад
А ты в курсе, что такие, к примеру игры, как Dirt 3?, Dirt 2 сохраняют файлы видео повторов ( до 3Гб) и хранят их в скрытой папке ProgramData. Установи Auslogics BoostSpeed 5, и включи обзор дисков и откроешь много нового для себя....
Антон Можаев Профи (811) 12 лет назад
Есть такая папка в Windows под названием Temp. Вот там то и скапливаются временные файлы, которые время от времени нужно удалять. Так же сохранялки игр копятся на диске С, так же скачиваемые файлы зачастую имеют копию, которые откладываются на диске С.

проверьте папку мои документы. Есть папка Download. Если есть, то там хранятся ваши лишние файлы.