Время игр

Skyrim. вопрос по побегу из тюрьмы

как сбежать из шахт сидна в маркате? или оттуда не возможно сбежать? или квест нужно сначала выполнить какой? просто решил местных (скайримских) "зеков" и попав в шахты. . толи баг толи что-добыл скуму получил заточку а что делать дальше не пойму. слышал чтото типа про убийство всех этих наимилейших зеков после чего у орка можно достать ключ который открывает камеру за его спиной как я понял с главой изгоев у которого получаешь кв и вконце концов нахрен выбираешся оттуда. но в силу мелкого уровня-25 не могу их перебить. чем можете подсказать? баг это то что после получения заточки больше никаких диалогов ни у кого нет или чтото гдето упустил я?

Дополнен

просто решил навестить местных*

Нужно пройти квест Заговор изгоев, после этого можно поговорить с Маддонахом в тюрме и бежать вместе с ним