"Мохнатый шмель - на душистый хмель...". А Вам нравятся шмели?
Да! Меня удивляет, как такая пушистая бомбочка может себя в воздух поднимать! Когда шмель таким вот смешариком садится на цветок, тот аж кряхтит от тяжести. ))
Смотря какие.. . мохнатые-не очень. А вы когда нибудь видели лысого шмеля?
Сопля сераяяя в камыши...
Источник: Не сыпь мне соль на раму. Она еще болит.
мне нравятся музыкантики на сентябринах.. ) они не кусаются и жужжат в руке) а потом, когда их отпускаешь, они улетают счастливые)
любите шмелей руками ловить?))