Игра не запускается. пишет - Video card or driver doesn't support UBYTE4N vertex data. Что делать?

Ясно пишет - железо эту программу не поддерживает или драйвер не тот. Значит три варианта. Искать драйвер, который поддерживает игру и нормально совместится с железом, обновлять железо или отказаться от игры, последнее самое разумное - игр много, найдёшь ещё что-то интересное, а иметь головную боль с железом или драйверами из-за игры глупо.