Как вырастить помидоры черри на лоджии (северная сторона)?
вот посадила где-то в ноябре ...отмахали длинные и пока очень тонкие ветки.... муж заставляет выкинуть.... но весной я точно знаю будут плодоносить.... и стоят у меня ещё летние помидоры балконное чудо.... основные ветки посохли, но от них идут молодые веточки.... можете сейчас садить и можете сразу в не совсем заполненный горшок, а потом землю досыпите
Незнаю как у вас, а у нас летом и на северной сторону солнышко бывает.
Помидоры не сажала, а перчики декоративные на северной стороне вполне нормальные выросли. За стеклом. А уж на лоджии и подавно!

Не как. Многим растениям нужно солнце для роста, пчелы для опыления. Даже само опыляющие огурцы расти не будут.
Но попытаться можно, если повесить лампу дневного света, и опылять самому.
у нас северная сторона. не растет ничего
На северной стороне солнца совсем нет И они будут вытягиаться и не созреют