кто смотрел Покемон скажите. кто такой Мьюту (такой фиолетовый) кто он ?

Чернецкий Дмитрий Мудрец (10281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мунхак Оракул (52276) 12 лет назад
Мьюту — сверхклон Мью, который был создан учеными на основе генетического материала Мью, приспособленный использовать возможности имеющихся у него психокинетических сил.
Имя Мьюту происходит от Мью, чьи гены послужили его зарождению. Cуффикс «ту» (two, два) отсылает к тому, что Мьюту является клоном, более высшим чем Мью.. .

Больше информации тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мьюту
Остальные ответы
!!!!!!!!!!! Профи (608) 7 лет назад
Ну это как бы легенда. По легенде он был клонирован из погибающего Мью, с целью получить еще более сильного. Тут про него описано подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]