Что из новых фильмов стоит посмотреть?

Спутница ветра Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lora Мастер (1630) 16 лет назад
Посмотри "Пункт назначения-3" стоит посмотреть если любишь мистику и "Пророк" тоже интересный.
Остальные ответы
20090114 Мастер (1646) 16 лет назад
Орешек 4.0 Обожаю Брюса ;)!!!
Кр0лик :) Мастер (2373) 16 лет назад
Трансформеры!!! На счет остальных не знаю, не смотрел. Но точно могу сказать, трансформеры - это хороший фильм! Море драйва!!!
Константин Профи (934) 16 лет назад
бегом на ТрАнСфОрМеРы
не пожалеешь офигенный фильмец
Ринчик Мастер (1531) 16 лет назад
Орешек - согласна! Брюс молодец, достоин уважения! Фильм на одном дыхании, снят отлично и трюки!!!!Ну и мультик про крысу-повора тоже здоровский, добрый и забавный! Я человек эмоциональный: плакала от чувств и от смеха! От кинотеатра тоже многое зависит!.. Приятного просмотра! :)
Fatima Мастер (1702) 16 лет назад
оо, да! ТРАНСФОРМЕРЫ!!! И ТОЛЬКО!!! Реально не пожалеешь!
Vika Знаток (251) 16 лет назад
смотря какие преедпочтения, но согласна Трансформеры и правда прикольный фильм, и орешек неплохой, расслабляющий боевик, с кучей взрывов, ну в стиле Брюса...