Как и каким образом наказать рассыльщиков платных СМС?

nina zelenina Ученик (131), закрыт 4 года назад
С моего билайновского счета украдено 700 р. Позвонила в Билайн и они мне сказали, как отключить эти проклятые СМСки. Все равно обидно. Как практически можно наказать этих мошенников- рассыльщиков?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730636) 12 лет назад
наказать можете только оператора, Билайн.
они предоставили вам услуги, но не сообщили о том, как и по какой цене услуги оплачиваются, это нарушение Закона о Защите прав потребителей
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 12 лет назад
Самый гениальный способ - не посылать никаких сообщений незнакомым лицам