купил мороженое-как песка поел(во рту тает,а на горле ,как песок).Почему?

Виталий Заритовский Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
Виталик его ронял продавец мороженного
Остальные ответы
Белова Мыслитель (8805) 17 лет назад
такое происходит при неправильном хранении. например при транспортировке оно слегка растаяло, а потом снова замерзло
иной раз поешь такое ге!!!
Raspberry))) Гуру (2839) 17 лет назад
А оно не "Корабль пустыни" назвалось, или "Кызыл-кум"?
Два медведя Просветленный (23058) 17 лет назад
Это смотря где поел, если в пустыне Сахара, то может и с песком.
Sepulturovna Мудрец (13212) 17 лет назад
Ой... это наверное песочное мороженное, вот и хрустит)))
Baby_Hennessy Знаток (341) 17 лет назад
Из-за неправильного хранения, или когда его изготавливали использовали просроченное молоко либо в мороженом просто много воды)