Зажгите свечи и пусть молчат колокола, зажгите свечи, остановите ход часов, зажгите свечи, где когда в мире столько ЗЛА

Андрей Искусственный Интеллект (114479), закрыт 13 лет назад
что даже БОГ закрыл от нас лицо. Зажгите свечи, когда хоронит сына мать, зажгите свечи, когда за окнами война, кгда мы все сошли с ума, Н БОГ ещё не бросил нас
Дополнен 13 лет назад
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ
Лучший ответ
Людмила Мастер (1579) 13 лет назад
Устали и не уснули. ОТсюда и хандра. ЧИтайте! "Мороз и солнце! день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный, проснись, красавица, проснись, открой сомкнутый негой взоры, навстречу Северной Авроре Звездою Севера явись". Пушкин писал, правда, женщине, но все равно приятно слышать такие слова утром каждому.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19455) 13 лет назад
ты, приятель там поосторожнее со свечками
Никита 2012 Ученик (177) 13 лет назад
Поздно уже, надо было в 17.30 шабашить :))))
Филипыч Оракул (64382) 13 лет назад

Набью мешочек коноплей
И привезу его домой
И дома эту коноплю
Любовь мою
Через косыночку пробью.
МАРЬЯНА Оракул (86410) 13 лет назад
Ты молодец!
АндрейИскусственный Интеллект (114479) 13 лет назад
Почему?
МАРЬЯНА Оракул (86410) а чётко на фиг ))))))))))))