Пожалуйста, помогите!!!!Нужно срочно установить беспроводной маршрутизатор d-link!

После отключения света перестал работать мой dsl-2640u( установочная программа пишет "ваш маршрутизатор не найден", сброс настроек и установка новых через 192.168.1.1 тоже ничего не дала.

Дополнен

О существовании кнопки reset я знаю и всевозможные манипуляции с ней произвела, не пишите это, пожалуйста!

кнопка сброса есть ее подержать надо 30 секунд потом подключить к сетевой карте и перейти по адресу

удали все полностью, почисти реестр что бы от него и следа не осталось в ос
и заного установи программу, драйвера. сбрось настройки самого маршрутизатора и заного их настрой

Значит или прошивка слетела или вам в сервис