Как самому заделать дырки в дермантине в железной двери?

после вскрытия замков вид ужасающий и на месте где должны быть ручки их поставить нельзя. как можно решить вопрос с постановкой ручек и с обивкой? Замки поставила. а вот обивка вся растрепошенная, где замки и непонятно как поставить теперь ручки? Менять дверь в целлом денег нет

Дополнен

накладку из дермонтина-это понятно. а с ручками то что делать?

Голь на выдумки хитра. Включи фантазию, смекалку и работай. Видимо клеем придется пользоваться как крепежом, раз дверь железная. Трудно дать конкретный совет, не видя ваших поломок.

можно сделать накладку!