Как сказать родителям, что я яойщица?
Ну если запалят, что говорить, как отмазаться или признаться?
Если запалят - скажи что тебе нравятся красивые бисенёны, а их много только в яое! Поскольку на тупых ОЯШей и девочек с пятым размером ты смотреть отказываешься! =) А юри ты вообще ненавидишь потому что там бисенёнов нет!
Главное чтобы они поняли о чем ты вообще говоришь до принятия воспитательных мер тяжелого калибра. А то будет тебе гуро в реале О_о
а обязательно говорить? мне кажется не зная этого им будет спокойнее)
А зачем им говорить?
Ну даже если и сказать, то что тут такого? Вот если бы ты была юрийщецей, то тут следовало бы задуматься)))
советую почитать мангу "Яойщица" (РидМанга) там на 2-3 главе рассказываеться что делать в подобной ситуации. Но если читать лень (а жаль прик. манга), то я процитирую:
"Познакомить родителей с яоем - проблема. Лучше всего им о нём вообще не знать. "
- Пока мам"Ещё лучше если никогда не узнают.
...Потому что реакция непредсказуема. "Пример:
- МОЕЙ ДОЧЕРИ НРАВИТСЯ РИСОВАНОЕ ПОРНО ПРО ГЕЕВ! КОШМАР
КОШМАР!! !
ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОЧЬ!! !
"....или ещё хуже... "Пример:
- Мам, ты освободишь мне комп?
Мне как бы уроки надо... .
- Не мешай милая... .
Тут Шкаф и Аясе.... (перонажи "Денег нет")
да-а-а... .
- ..
"Лучше забить на это дело. "
- Мамуля живи в невединии.. .
Конец.
Молча подойди, на личике ангельской выражение, глазки в пол, улыбочка на роже, и выпали: "Мамочка, папочка, у меня для вас ужасная новость-я ЯОЙЩИЦА!!!! "и убегай!