Я нашел своего "двойника". (вопрос внутри) заходите все! отвечайте)

в интернете нашел человека...
парень старше меня на 2 года) ему сейчас 17.
у нас с ним рост почти одинаковый, я на9 сантиметров ниже его. :D
у нас такие же увлечения, такую же музыку слушаем)
у нас одинаковый вес.!!
у меня сейчас 52.
у него тоже!
у нас ТАКОЙ ЖЕ ЦВЕТ ВОЛОС.
и главное
У НАС СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА!!! И ГЛАЗА ТОГО ЖЕ ЦВЕТА!

что это? совпадение? а бывает ли такое вообще в жизни?) часто ли?)

может, он просто твою фотку использует?

Если все, что вы пишете правда, значить бывают. Внашем мире все возможно.

Одна женщина ахнула при встрече со мной-говорит, её знакомый из Армении (русский) абсолютная копия, повадки, одежда, прическа и так до мелочей. Возраст чуть отличался, правда. Такое встречается.

фото в студию!!!

Бывает, природа-такая штука. Но крайне редко.