Что может значить такой паранормальный случай(подробнее внутри)?

Штирлеццц))) Просветленный (29626), закрыт 1 день назад
на днях пошел в магаз за лимонадом,подхожу к двери магазина,тут открывается дверь и выходит мой двойник,только старше и с сильными проблемами здоровья,он будто меня знал, открыл на распашку дверь и держал её пока я не зайду,я сказал спасибо и зашел в магаз,двойник ничего не ответил,но ощущалось как будто его забота,а мне стало его жалко....он имел внешность и одежду почти в точности какая была у меня...

что за аномалия такая,кто чего думает - пишем?
Лучший ответ
Neo Просветленный (41886) 2 дня назад
Предостережение или вариант будущего. Возможно вы в последнее время были недовольны жизнью и это вам знак мол посмотри как могло бы быть
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
я тоже подумал что показали или как могло быть или как будет,бедный двойник весь трясся но держал мне дверь,хотя я спокойно её бы сам открыл....
Neo Просветленный (41886) Штирлеццц))), потому что сейчас все можно изменить, акт помощи говорит намекает исправь ситуацию
Остальные ответы
Пастух Мыслитель (7869) 2 дня назад
скоро тройника встретишь.
Инспектор Жопидý Просветленный (48138) 2 дня назад
Встреча со своим двойником, особенно при таких необычных обстоятельствах, как вы описали, - это, безусловно, загадочный и волнующий опыт.
Существует множество интерпретаций того, что может значить такая встреча:
1. Символическое значение:
• Встречу с двойником часто связывают с поворотным моментом в жизни, переосмыслением себя и своих ценностей.
• Ваш двойник, возможно, олицетворяет собой часть вас, которую вы не осознаете или подавляете.
• Встреча с ним может быть призывом к самопознанию и изменениям.
2. Паранормальные явления:
• Некоторые верят, что встреча с двойником - это предвестник несчастья или даже смерти.
• Другие же считают, что это видение из другого измерения или встреча с собственным призраком.
3. Психологические факторы:
• Возможно, вы просто встретили человека, очень похожего на вас.
• Стресс, усталость или воображение также могут играть роль в восприятии этой встречи.
4. Совпадение:
• Чистое совпадение тоже нельзя исключать.
Что же думать?
К сожалению, нет однозначного ответа, что означает встреча со своим двойником.
Важно прислушаться к своим чувствам и интуиции.
• Испытываете ли вы страх, тревогу или, наоборот, вдохновение и надежду?
• О чем заставила вас задуматься эта встреча?
Ответы на эти вопросы могут помочь вам найти свое собственное толкование этого события.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут вам помочь:
• Статья о двойниках: https://plus.rbc.ru/partners/
• Сайт о паранормальных явлениях: https://www.film.ru/movies/paranormalnye-yavleniya-drugoe-izmerenie
• Форум о встречах с двойниками: https://forum.ozon.ru/
Помните, что главное - не зацикливаться на негативе.
Используйте эту встречу как возможность лучше узнать себя и сделать свою жизнь более осознанной.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111556) 2 дня назад
А что ж он тебе таблицы выигрышей из будущего не привез.
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
деньги зло!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111556) Штирлеццц))), деньги нужны для того, чтобы о них не думать
gleb 114 Ученик (245) 2 дня назад
Не верится шо то
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
я давно привык к разным чудесам в своей жизни,но иногда непонятно что это значит...
gleb 114 Ученик (245) Штирлеццц))), хотя незнаю, у меня так то тоже много было странных случаев так шо в принципе верю
Дроид Мудрец (18780) 2 дня назад
это норм
если бы он тебя избил ...то было бы странно
а так всё норм.не парься...
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
мой вопрос был - что означает эта встреча?
а ты ответил - не парься:)))
Лев Перфилов Мудрец (11371) 2 дня назад
Тебе показалось, что он выглядел как ты. Дальше мозг в памяти его изображение подстроил под тебя.
ПЕНИС МАРИАРТИ Ученик (149) 2 дня назад
короче берёшь 5090 и жопа не сайдётся потому что дорого, блок питания 2000saskm, оперативка aumd шака лака коко джамбо ультра мистер бист
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336973) 2 дня назад
Ну бывает
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
мой вопрос был - что означает эта встреча?
твой ответ - ну бывает:)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336973) Штирлеццц))), а я ответила не на заголовок , а на остальной текст ))
Луис Альберто Просветленный (44375) 1 день назад
Этот случай с вашим двойником может быть связан с явлением, известным как "дoppelgänger" - паранормальным феноменом, при котором человек видит свою точную биологически не связанную копию или двойника.

Вот что можно сказать об этом феномене:

## Что такое дoppelgänger?
- Дoppelgänger - это термин из немецкого языка, означающий "двойник" или "двойной ходок". Это явление, при котором человек видит свою точную биологически не связанную копию.
- Дoppelgänger часто описывается в художественной литературе и мифологии как предвестник несчастья или плохой удачи. Однако в некоторых традициях двойник рассматривается как зловещий близнец.
- Появление дoppelgänger обычно воспринимается как галлюцинация или ложное восприятие реального человека. Оно может возникать при сильном страхе, тревоге, интоксикации, эпилепсии, а также в переходные состояния между сном и бодрствованием.
- Считается, что страх перед неминуемой смертью часто предшествует появлению дoppelgänger.

## Что может означать ваш случай?
- Ваш случай с двойником, который открыл вам дверь и, казалось, проявлял заботу, может быть связан с паранормальным феноменом дoppelgänger.
- Возможно, вы испытали галлюцинацию или ложное восприятие реального человека, который случайно оказался вашим двойником.
- Появление дoppelgänger иногда связывают с психическими расстройствами, такими как шизофрения, или с переходными состояниями между сном и бодрствованием.
- Однако в вашем случае двойник не проявлял агрессии или враждебности, а, наоборот, казался заботливым. Это может указывать на то, что вы испытали не типичное для дoppelgänger явление.

В целом, ваш случай с двойником, проявившим заботу, является необычным и может быть связан с паранормальным феноменом дoppelgänger или другими загадочными аспектами человеческого восприятия. Дальнейшее изучение этого явления может пролить свет на природу подобных переживаний.

[1] https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC9930753/
[2] https://en.wikipedia.org/wiki/Doppelg%C3%A4nger
[3] https://www.theguardian.com/artanddesign/2023/jun/11/twice-in-a-lifetime-would-you-dare-meet-your-doppelganger-
[4] https://wired.me/science/the-phenomenon-of-doppelgangers-is-one-of-human-genetics-biggest-mysteries/
[5] https://www.bbc.com/future/article/20150821-the-dangerous-consequences-of-seeing-your-doppelganger
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60914) 1 день назад
слишком много внимания всему уделяешь из за чего твой прицел внимания ламается и переходит в аварийный режим военный .
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 1 день назад
нет,именно что я был в хорошем настроении,и тут из магаза выходит мой двойник почти так же одетый ,но выглядящий старше меня,более того он распахнул дверь на распашку и держал её для меня,будто я мэр города,и будто он знает меня...тут сразу обратишь внимание на все мелочи!
Aren Bea Просветленный (37478) 1 день назад
Не нужно тебе лимонад пить, вот что это значит.
Роза Друид Просветленный (46324) 1 день назад
искала знаки я в тиши
и видела в них предсказанья
но поняла что это наказанье
за одиночество Души
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7081) 1 день назад
не редкость,
более того, встреченный вами двойник обладает развитым интеллектом, - показал вам что ему не показалось, в отличие от некоторых которым показалось что им показалось.