КАК СДЕЛАТЬ ЖАРЧЕ ПЕЧКУ В НЕКСИИ?

Для начала бы не помешало саму машину утеплить, двери, пол, крышу, торпеду, багажник) , тогда и простой печки с головой хватит... .
а так закрыть решетку, где радиатор картоночкой какой нито, утеплить капот, поменять антифриз, если старый, и салонный ФИЛЬТР) вот. Удачи! не замерзайте.

Да также как и в тазах поставить дополнительный электронасос в ее контур.

Просто перекрой входящий поток на половину Там где в салон воздух идёт

никак. холодная печка в нексии.

Промой радиатор печкин !