Рост 182 вес 60 не берут в армию завтра комиссия

Максим Иванов Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Очень сильно хочу в армию! как за сутки увеличить вес или уменьшить рост, хотя бы маленько! я вот думаю если 2 литра воды выпить то не успею взвешаться в туалет захочу:))))
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288809) 12 лет назад
Выпей хотя бы литр!
А если что, они могут тебе дать ещё полгода дома посидеть, чтобы ты поправился. ))
Остальные ответы
Fantazer Профи (843) 12 лет назад
да ладно, у меня другана взяли - стаким же ростом - вес 50 или 55) пох отслужил)
Расима Мастер (1089) 12 лет назад
А сам то в армию хочешь?
))
Фиалка Искусственный Интеллект (346462) 12 лет назад
А ты чего там в армии забыл? Жрать надо больше. Могут взять - и там откормить...
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
НЕ, глистастых не берут))))))))))
Виктор Перов Ученик (225) 12 лет назад
я когда уходил во мне было 182 см и 61 кг, забрали как миленьго
Андрей ИльинУченик (115) 6 лет назад
куда взяли?
Петя Толкачёв Мастер (1243) 12 лет назад
Везёт же тебе, а меня в своё время с такими же параметрами забрали и отправили служить в противотанковую артиллерию номером расчёта к орудию. Правда поправился я за время службы на 5 кг.
Максим ИвановЗнаток (392) 12 лет назад
Где везет!? я то наоборот хочу! а меня не берут!
Петя Толкачёв Мастер (1243) Если в целом здоровье у тебя в норме то должны дать отсрочку примерно на полгода,посторайся за это время набрать необходимый вес.
Окsuta Гуру (2999) 12 лет назад
надо было сгущенку банками есть!