Помогите пожалуйста!!! У меня процессор издаёт какой то странный звук. Как мне это поправить?

анар абдуллаев Профи (503), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
звук издает кулер... а не процессор... причины м. б. разные... от пыли до подшипников...
Остальные ответы
Димедрол Мыслитель (9703) 12 лет назад
А у меня толчёк издаёт странный звук. Как это поправить?
Титаныч Мастер (1592) 12 лет назад
Пылесосить комп? Не, не слышал?
ooops sad Мыслитель (8759) 12 лет назад
Процессор не может издавать никаких звуков, кулер скорее всего. Смазать или заменить.
Hal Профи (983) 12 лет назад
Процессор, конструктивно не может издавать никаких звуков. А вот "кулер", который его охлаждает, может. Нужно аккуратно почистить радиатор и вентилятор охлаждения от пыли, ключевое слово тут "АККУРАТНО". При возможности смазать подшипники вентилятора маслом или специальной смазкой, нанеся ее на ватную палочку. Подсолнечное масло, для этого использовать не надо.