Кто знает где найти решения задач из тарга с.м. Теоретическая механика для заочников Тарг С.М. 1989г
Добрый день
Решения всех задач из Тарга 1989, 1988, задачника Кепе, Диевского можно скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
помогите пожалуйста решить задачи (тарга 1989г С1,С2,С3,С4,К1,К2,К3,К4,-все 3 варианта ) или подскажите сайт где можно найти решения.
набери в поисковике Теоретическая механика - там масса сайтов с решениями из Тарга