как войти в оперативную память и удолть вирус

алёша мосто Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куксин Никита Мастер (1312) 12 лет назад
ну ты ламер вообще, сам не делай такие операции лучше
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Не надо никуда входить. Установите антивирус, практически любой, первым делом он сканирует на вирусы оперативную память.
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 12 лет назад
Антивирусом, и его нужно с жесткого диска удалять, а из оперативки он при перезагрузки или выключения компа удалится
Женя Родин Просветленный (22405) 12 лет назад
в оперативной памяти вирусы не сохраняются, они все на жестком диске
Andrey Ученик (37) 12 лет назад
как может быть в оперативной памяти вирус?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411976) 12 лет назад
Алёша, ты сам-то понял - ЧТО спросил?... )
Источник: На этих штучечках не бывает вирусочечков. . ))
саша петров Знаток (312) 12 лет назад
вопрос супер!!!! Сканер то хоть есть у тебя? За пускай систему в безопасном режиме и сканируй на вирусы, если не найдёт пиши я отвечу как это сделать в ручную, если ты так уверяешь что у тебя вирус...