Ответьте мне пожалуйста
Это не любовь а тяга к справедливсти...
Слёзы лишь вызывают бурный смех и ухмылку на его лице...
он хладнокровен к людям и зверюшкам... толкнёт,ударит,угрозжнёт,похитит,угонит авто и т.д.
преступник почему по крвой дорожке ты идёшь?
Он не раскаивается не в чём, у нго гранитный камушек в груди, и растопить его быть может ещё можно но а может быть и нет...
Стих про преступника по прозвищу Шульц который похител родителей у сёстр девушек Лены и Юли Кеменовых...
а вопрос собственно такой Растопится ли гранитный камушек в груди????
А вот стишок спецально для преступника а вдруг прочитает.. .
Саша, а веришь ли ты в Бога?
Почему совершаишь преступные дела?
Ведь родился ты хорошим с пелёнок говорил агу агу агу ходил новерное ты в садик или дома с машинками играл или же во дворе с мальчишками носился.. . ну может детство вспомни своё,
зачем ты встал и идёшь по крвой дорожке?
Вставай на путь хороший истинный и Божий.. .
новерно не послушаишь меня и не кого, но просто мой совет не будь преступником а вставай на истинный ты путь.. . это лишь совет мой а так как хочишь тебе решать ну что ещё сказать...
Вопрос А растопится ли камушек в груди у преступника и встанет ли он на путь истинный или же нет?
вряд ли, хотя, все возможно