Изображение через проектор теперь проецируется в красном цвете... Что случилось?

Нина Чеснокова Гуру (3445), на голосовании 12 лет назад
Может кнопку какую-то нажали случайно или поломка?
Голосование за лучший ответ
Михаил Овчаренко Мудрец (19391) 12 лет назад
Спам-агитация за Зю.
Нина ЧесноковаГуру (3445) 12 лет назад
А если серьёзно...?
Михаил Овчаренко Мудрец (19391) Извините,пошутил))))Достали уже они выборами)))
Ольга Ростовцева Мастер (1524) 12 лет назад
попробуйте пошевелить шнур при входе в проектор, у меня тоже такое было
Нина ЧесноковаГуру (3445) 12 лет назад
Спасибо, завтра попробую.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (299896) 12 лет назад
А может быть кабель отошел.. . Поправь кабель, в двух местах.
Нина ЧесноковаГуру (3445) 12 лет назад
Спасибо, буду завтра пробовать.
Микаил Ученик (176) 12 лет назад
чо толку шевелить? может его ещё погнуть и скотчем замотать? конечно же это кабель перестал передавать остальные цвета ргб, замена
Источник: !?