Люди, почему Аманда Байнс не снимается в кино уже 2 года, и на кинопоиске нет информации о будущих проектах?

Азамат Бытдаев Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Аманда Байнс моя любимая актриса, если кто нибудь владеет какой либо информацией о том почему она не снимается в кино уже 2 года, прошу указать данную причину тут, заранее благодарен...
Лучший ответ
tori amos Мастер (2352) 12 лет назад
В июле 2010 года Аманда Байнс сообщила об окончании своей карьеры. Месяц спустя Аманда вернулась в строй.