Ваше отношение к этому. (см. ниже)

Пауль Высший разум (2748799), закрыт 12 лет назад
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник освободил из-под стражи под залог в 100 тысяч рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева

Отдельные два альтернативных подвопроса для лиц мужского пола об их действиях.
Представьте себе:
1) Вы прогуливаетесь со своей милой собачкой у ночного клуба (опустим название клуба и время прогулки) и Вам понравилась стоящая у входа девушка. Во время беседы с ней появляется её кавалер, вышедший из дверей того же клуба. При этом он головы на две ниже Вас, раза в полтора легче и, мягко выражаясь, не Вашей национальности. К тому же, рядом тусуются Ваши кореша.
Как будете поступать?
2) Вы провели вечерок со своей мадам в ночном клубе. Несколько задержались при выходе, и она покинула здание клуба немного раньше Вас. Выйдя на улицу, Вы увидели, что некий бонвиван пытается пдклеить Вашу пассию. Разъяснения, что Вы и есть ейный кавалер, он как бы не понял.
Что дальше?
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
События можно интерпретировать в разном ключе. У кого адвокат лучше, у кого денег больше, тот тот прав, при нашем правосудии.
Меня больше всего в этой истории поразило, как объясняла адвокат Мирзоева изменение меры пресечения - по данным последней экспертизы, Мирзоев не виноват, что у его противника голова оказалась МЯГКОЙ и разбилась об асфальт!
ПаульВысший разум (2748799) 12 лет назад
Ну, головка-то у противника(от слова "противно", реально подмечено!) действительно была мягкой. Судите сами - с какого хрена ентот "студент" гуляет по клубнякам в ночную пору? В кавычки взят потому, что любящая родня отмазывала его от службы в армии на свои деньжата. Не, мож он был и способный, но что-то подсказывает, мягко говоря, на действия сомнительной репутации.
Вопрос второй, имеющий к делу косвенное отношение, но напрямую связанный с постулатом, которым Вы, уважаемая Галина, начали свой ответ. Итак: - Откуда взялось столько денег на "мстю" у агафоновского клана? Ведь более верхний суд отменил решение об освобождении Расула Мирзаева под залог. Значит имеются у них нехилые связи(о чём ясно говорит приведённая Вами велеколепная картинка).
Разумеется, виновность Расула Мирзаева сомнению не подлежит. Вот насколько тяжкая? Об этом вчера в радиопередаче "Особое мнение" весьма грамотно говорил профессинальный юрист Михаил Барщевский.

P.S. Спасибо за хороший ответ!
Галина Высший разум (424831) По поводу вины каждого из участников, даже не стану вникать в эти дебри. Зато знаю одно, что если бы оба участника были одной национальности, то про это дело никто бы и не знал - мало ли убийств у нас случается по пьяни...А ещё если бы правоохранительные органы судили по закону не только в многочисленных программах на ТВ , а и в жизни.
Tanusha 2015Мудрец (10132) 8 лет назад
так как исход под сомнением и люди раных национальностей надо уйти и избежать столкновения.
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 12 лет назад
женская логика - может спросить у девушки, не мешает ли её этот парень
ПаульВысший разум (2748799) 12 лет назад
Часто ли с "мешщающими парнгями" девушки ходят по ночным клубам? И как они при этом называются?
Я родом из СССР Высший разум (145645) 12 лет назад
Поступил бы так же, как Мирзоев. . Не люблю борзых...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569760) 12 лет назад
Поступить как Мирзоев. Он поступил - как Мужчина!
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 12 лет назад
Судью на мыло! Он сейчас в горы дёрнет и хрен его оттуда выковыряешь.
LG Гуру (4553) 12 лет назад
Ой, я прямо не могу. Будто девушку его уже тащат насильно в кусты. Не надо фантазировать на заданную тему. На дворе 21 век. И девушки сами кого захотят затащат и завлекут. И что, девушку уже нельзя спросить как там в клубе, весело ли или сделать ей комплемент, что хорошо выглядит. У нас что восток и на лицо женщины даже нельзя взглянуть? Неужели не понятно, что хотят, чтобы было как на востоке. Вы тоже этого хотите? Еще неизвестно, если бы не такой печальный конец, как бы он еще девушку наказал. Помните как у них наказывают своих любимых и уши отрезают.. . Это какой-то ужас. Средние века.
ПаульВысший разум (2748799) 12 лет назад
Да можно, можно....Даже при кавалере, если, конечно, он не против. Но! В рамках приличий.
Вы же не будете спорить, надеюсь, что "свобода одного ограничивается свободой другого"(с), и что "реальная свобода влечёт за собой реальную ответственность"(с).
LGГуру (4553) 12 лет назад
Не буду спорить. Но считаю, что ЧЕМПИОН мира по боксу не должен вообще бить не боксеров, чтобы ему не сказали. Он самый сильный из боксеров и он доказал это не боксеру. Так выходит! Защищаете убийцу? Он мог на словах ему сказать что-то неприятное и даже если бы тот полез на него с дракой, он мог (Мирзоев) сказать парню, что я тебя не буду бить, потому что одной рукой убью. Что же за ненависть такая лютая, что даже на словах нельзя объясниться. Глупость , высокомерие и ненависть у этого Мирзоева развиты сильнее чем ум, гуманность и человеколюбие. ОБЕЗЬЯНА!
Оксана Крижицкая Профи (968) 12 лет назад
1. НехЪ клеиться к чужим бабам.
2. Взял свою мадам под руку и пошел дальше. Рукоприкладство - для психически неуравновешенных.
Мария Котова Мастер (1618) 12 лет назад
Ну во-первы не девушки, а телки. Так как приличные девушки по таким местам не ходят. А во-вторых, таких Мерзоевых надо сажать хотя бы для показухи! А то оборзели ваще! Как у себя в горах себя ведут!
Владислав Вагин Ученик (242) 8 лет назад
К величайшим шедеврам русской весенней лирики относится знаменитая картина "Весна. Большая вода".

На картине изображён момент половодья, когда «большая вода» покрыла прибрежные области, затопив всё вокруг. Вода тиха и неподвижна, в ней отражаются обнажённые ветви деревьев и высокое небо с лёгкими облаками. Колорит картины образуется из тонких оттенков голубого, жёлтого и зелёного. Преобладает голубая гамма, с которой сочетается желтизна берега и стволов деревьев, оживляемая густым зелёным пятном ели, а также оттенками зелёного в соседнем с ней дубе и сараях вдали. Наиболее разнообразен голубой цвет: вода и небо полны оттенков от тёмно-голубого до практически белого.

Звонкое, голубое небо, струящиеся ввысь белые березы и деревца, плывущие вдали избы, утлая лодка, сливаются в ней в настолько мелодичное, чистое, прозрачное целое, что, всматриваясь в это очарованное пространство, как бы растворяешься в голубой лагуне солнечного весеннего дня.

«Весна — большая вода» очень гармонична и притягательна, это одна из самых лирических картин Левитана. Пейзаж написан чистыми, светлыми красками, придающими ему прозрачность и хрупкость, свойственные русской весенней природе. Картина наполнена весенней тихой радостью и спокойствием, она полна оптимизма от весеннего воскресения природы.
Поэзия весны, пробуждения природы, таяния снегов — излюбленная тема и русской живописи, и русской литературы. С необычайной живописной свежестью и полнотой воплотилась эта тема в знаменитом холсте И. И. Левитана «Весна. Большая вода» . Уже в названии полотна, состоящем из двух фраз, нельзя не почувствовать стремления художника кратко рассказать об изображенном. Подобные двойные названия, в которых содержится своего рода сжатое повествование, характерны для И. И. Левитана: «Вечер. Золотой Плёс» , «Деревня. Лунная ночь» , «Солнечный день. Озеро» , «Осенний день. Сокольники» , «Осень. Солнечный день» , «Сумерки. Стога».. .Художник словно зовет зрителя «прочитать» изобразительный рассказ и глубоко проникнуться тем поэтическим чувством, которое вдохновляло его кисть.

В своей книге «Рассказы о русском пейзаже» В. Н. Осокин пишет: «Весна. Большая вода» — лирико-музыкальная поэма художника о половодье в русских полях, о грациозных по-девичьи березках, купающихся в затопивших все вешних водах, о весне света, как потом назвал это явление Пришвин, и еще об очень многом, что хотелось описывать не прозой, а стихами или воссоздавать музыкой» . Искусствовед В. А. Алексеева, автор книги «Что такое искусство?» , как раз и поддается этому соблазну — описывать полотно не прозой, а стихами.

Иван Бунин.
1892.
Бушует полая вода,
Шумит и глухо, и протяжно.
Грачей пролетные стада
Кричат и весело, и важно.
Дымятся черные бугры,
И утром в воздухе нагретом
Густые белые пары
Напоены теплом и светом.
А в полдень лужи под окном
Так разливаются и блещут,
Что ярким солнечным пятном
По залу «зайчики» трепещут.
Меж круглых рыхлых облаков
Невинно небо голубеет,
И солнце ласковое греет
В затишье гумен и дворов.
Весна, весна! И все ей радо.
Как в забытьи каком стоишь
И слышишь свежий запах сада
И теплый запах талых крыш.
Кругом вода журчит, сверкает,
Крик петухов звучит порой,
Самурайн ☑ Мастер (1047) 6 лет назад
та вроде сложно ниче так