Какой марки электрогитары, лучше купить для игры в группе "Металла"?

Империя Времени Ученик (121), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
На мой взгляд для экономии средст очень хорошо подойдёт для Металла гетары японского производства LTD/ESP На них играю очень известные команды, да и я сам себе собираюсь брать такую гитрау. . На сайте есть некоторые из гитаристов. . но когда я взял их каталог то оболдел! там просто навалом известных команд. .

Оффициальный поставщик : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Компания Авалон, где-то в районе 3-х вокзалов
Источник: С музыкало\ьной выставки "Музыка Москва 2004"
Остальные ответы
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Не знаю, я на акустике играю =)
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Ха, ха и еще раз ха. Бери только Стратокастер Фендеровский (fender.ru).Ну или телекастер (но страт лучше). А вообще-то старайся брать гитары у известных производителей фирм (Гибсон, Ден, Ибанез). И еще. Почитай на aria.ru Описание настройки колков и принципы игрыв на страте Владимира Холстинина. (Правда в сайте покапаться надо, но найдешь).
Jet Знаток (364) 17 лет назад
ESP - на них играют Metallika, а лучше всего наш советский Урал