Mail delivery failed: returning message to sender

Отправила письмо. В ответ пришло:

This message was created automatically by mail delivery software.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Что делать?

Дополнен

Спасибо) но дело в том, что письма доходят.

Почта не доставлена: сообщение возвращено отправителю.
Это сообщение было автоматически создано программой доставки электронной почты. Сообщение, которое вы послали не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. По следующим адресам не доставлено:

Видимо, адреса почты не существуют. Удалены, или написаны с ошибкой...

Вводить правильно адрес получателя