Что лучше Sony Walkman NWZ-S764 или ipod nano 5g ?

ipod nano 5g

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/34886/index.html#tab=all

Краткие характеристики8 ГБ / AAC / MP3 / WAV / AIFF / JPEG / BMP / GIF / TIFF / VGA (640 x 480), до 30 кадров/сек / LCD дисплей / FM-радио / USB 2.0 / 36.4 г
Тип носителяФлеш память
Объем памяти8 ГБ
Поддержка форматовAAC / MP3 / WAV / AIFF / JPEG / BMP / GIF / TIFF / H.264
Дисплей2.2". Разрешение: 376 x 240 пикселей.
FM-приемникЕсть
ДиктофонЕсть
Дополнительные возможности
Запись видео:

Видео H.264 VGA, 640 x 480 пикселей, до 30 кадров/с, звук AAC

15 спецэффектов в реальном времени: сепия, ч/б, рентгеновские лучи, зернистость, температура, безопасная камера, киборг, выпуклость, калейдоскоп, размывание движения, зеркало, освещённый туннель, вогнутость, вытягивание и вихрь.
Характеристики питанияВремя автономной работы: до 24 часов воспроизведения музыки, до 5 часов показа видео.
Размер90.7 x 38.7 x 6.2 мм, вес: 36.4 г.
Комплект поставкиMP3-плеер Apple iPod Nano 5Gen 8Gb Silver, наушники, кабель USB, адаптер для док-станции, руководство по началу работы.
Гарантия12 месяцев
ЦветSilver

______________________________________

Sony Walkman NWZ-S764

http://rozetka.com.ua/sony_walkman_nwz_s764_8gb_black/p193534/#tab=all

Краткие характеристики8 ГБ / MP3, AAC-LC, WMA, WMA (DRM), Linear PCM, MPEG-4, WMV 9, JPEG, AVC / 2" TruBlack-экран QVGA / FM-радио / WM-порт / 57 г, черный
ВодонепроницаемостьНет
Тип носителяФлеш память
Объем памяти8 ГБ
Поддержка форматовMP3, AAC-LC, WMA, WMA (DRM), Linear PCM, MPEG-4, WMV 9, JPEG, AVC
Дисплей2" TruBlack-экран QVGA
Разрешение: 240 x 320
FM-приемникЕсть
ДиктофонЕсть
Дополнительные возможностиBluetooth Звук премиум-класса - Технологии Clear Stereo, Clear Bass и DSEE и наушники EX
Беспроводная передача фотографий
Технология SensMe
Характеристики питанияСрок непрерывного воспроизведения музыки: 50 ч
Время полной зарядки аккумулятора: 3 ч
Размер97.5 x 44.3 x 8.4 мм
Комплект поставкиSony Walkman NWZ-S764
Наушники
USB-кабель
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия12 месяцев
ЦветBlack

Дополнен

картинки перепутал))

Анонимный опрос
Sony Walkman NWZ-S764
ipod nano 5g
Всего голосов: 12