С каким счётом Милан порвёт Арсенал? Надеюсь вы не сомневаетесь что Милан выиграет? Так сколько же будет, 3:0, 3:1, 4:1

Саша Винскевич Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mr. Mojo Risin Гуру (4594) 12 лет назад
Ван Перси vs Златан Ибрагимович
Вряд ли будет разгром. ДУмаю или ничья или минимальная побуда одной из команд. трудно представить кого но можно сказать что у канониров есть преимущество в том, что у Милана много травмированных.
Источник: но я буду верить в Милан
LEKS Гуру (2789) 12 лет назад
Милан не забьет)) ) счет 0-1 пусть будет)
Serzhan Kabdulov Ученик (218) 12 лет назад
Милан-Арсенал 1-3. 1 гол для Милана утишительный приз
Вадик Знаток (295) 12 лет назад
думаю будет боевая ничья. так как у клубов очень хорошая серия:)
DJOFRAY Просветленный (30117) 12 лет назад
будет 1:2 в пользу пушкарей