Какие музыкальные жанры и стили приятны слуху нынешней молодёжи?

54532346356 Мыслитель (8652), закрыт 12 лет назад
Музыка, это искусство, и конечно же она имеет различные направления. Какие направления знакомы молодёжи в наши дни?
Вернее кто увлекается определенными жанрами так сказать по-максимуму?
Меренге, блюз, регги, фолк, горловое пение, романс, ска,фанк и т.д. Кто что предпочитает?
Неужели всё настолько плохо что попса повисла на уши людей?
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Молодёжь-34 с половиной Люблю-метал рок и классику Из нероковых исполнителей-уважаю творчество Высоцкого
Остальные ответы
зайка Профи (590) 12 лет назад
неп только попса) рок и рэп тоже рулят).. но не для меня)
smurfette Мыслитель (5658) 12 лет назад
Я, наверно, несовременная, раз Модерн Токинг слушаю. А большинство в моём возрасте слушают рэп и хип-хоп.
Андрей Абабков Мастер (2117) 12 лет назад
Рэп, рок, электронная музыка и меломаны.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 12 лет назад
дабстэп они слушают, эпический высер к слову сказать! (ДЗДЗДЗ БУЭ БУЭ БУЭ)
Sauza Gold Ученик (159) 12 лет назад
Я меломан, ееее. Свой вкусовой набор, от техникала, до легкого джазового саунда.
Рукоотруболог Мудрец (17617) 12 лет назад
Думаю Лаундж и Горграйнд))
Gypsy Высший разум (106631) 12 лет назад
Любой молодёжи наиболее приятны слуху те жанры и стили, которые доводят до бешенства предыдущее поколение!
QQSYA \m/Просветленный (48804) 12 лет назад
вы даж не знаете как правы!!!)))целую вас в шапочку!!))=)))
Gypsy Высший разум (106631) Кукуся, правда ты любишь классическую музыку? Посмотри вот ЭТО, тебе понравится, особенно финал! )) http://www.youtube.com/watch?v=WP-FZrY38NM
Silver Гуру (2961) 12 лет назад
я олдскульные вещи люблю, и что-то новое в старом) из совсем уж современного мало что люблю)