примеры массового психоза?

pozitifchik Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 13 лет назад
Любая секта.. .
Сеансы "целителей" - Кашпировского, Чумака, Грабового и пр.
Массовый психоз наблюдался на сборищах фашистов, на рок-концертах.. .
Нынешнее ожидание "конца света в 2012 году" и страх перед адронным коллайдером.

________________________________________________________________________________________________________________

Похороны Сталина.. .

"На многих улицах разыгрывались настоящие трагедии. Давка была такой сильной, что людей просто вжимали в стены домов. Обрушивались заборы, ломались ворота, разбивались витрины магазинов. Люди забирались на железные фонарные столбы и, не удержавшись, падали оттуда, чтобы уже никогда не подняться.
__________________________________________________________________________________________________________________

Массовый психоз в КНДР.

Источник: ну и т. д.
Остальные ответы
Брат Лис Мыслитель (5000) 13 лет назад
распродажа в супермаркете