Женщина-козерог, мужчина-лев.

Неужели это настолько не возможно, как пишут в интернете?
Поделитесь опытом, пожалуйста!??? Дайте советы?? ?
Может кто-то сумел построить такие отношения?

Очень благоприятная совместимость в любви – 88%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Козерог и мужчина Лев, отметим, что вполне вероятными будут в этой паре взаимные упреки. Вместо того, чтобы находить их общие черты, они больше ищут друг в друге свои отличия, с помощью которых и упрекают друг друга. Женщина Козерог упрекнет своего партнера в наигранности, а он ее за то, что она слишком осторожна и подозрительна. Но такой расклад в их отношениях не сыграет отрицательной роли, скорее их взаимные эти упреки будут подстегивать друг друга к построению счастливой, веселой и незамороченной проблемами паре.

Нет, у вас все получиться

Женщина Козерог. Совместимость с другими знаками зодиака:
очень благоприятная совместимость в любви:

95% - женщина Козерог - мужчина Телец

88% - женщина Козерог - мужчина Лев

84% - женщина Козерог – мужчина Козерог

78% - женщина Козерог - мужчина Водолей

91% - женщина Козерог – мужчина Рыбы
благоприятная совместимость в любви:

58% - женщина Козерог – мужчина Овен

72% - женщина Козерог – мужчина Близнецы

63% - женщина Козерог – мужчина Рак

64% - женщина Козерог – мужчина Скорпион
неблагоприятная совместимость в любви:

49% - женщина Козерог – мужчина Дева

45% - женщина Козерог – мужчина Весы

40% - женщина Козерог – мужчина Стрелец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Была бы взаимная любовь, будут хорошые отношения. Это два сильных знака, всё будет прекрасно, главное уверенности в себе и в своём партнёре. Удачи Вам!

Я лев, жена козерог, тридцать лет семейный стаж. Скажу так, все зависит от привычек каждого и от желания. или не желания что-то менять в себе, в своих привычках, каждого. Остальное ЛОЖ. ПИ.. Ж и ПРОВОКАЦИЯ.

Источник: Личный опыт

вот я - стрелец.. . дабы проверить на совместимость, перепробовал все знаки.. . и скажу я Вам.. . п***издешь все чистой воды, если Вы как минимум имеете разные взгляды на жизнь, то уже не судьба.. . тут все в отношениях к самим себе и окружающим зависит, воспитание и т. п. все остальное навешанные ярлыки с определениями.. .

будет любовь-будет семья!