в какой стране кроме великобритании есть город лондон стоящий на реке темза сша канада или австралия?

Андрей Тхор Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1697284) 12 лет назад
В США четыре Лондона. Нужный Вам располагается в штате Коннектикут на реке Темза, но называется он Нью-Лондон. Просто "Лондоны" есть в штатах Техас, Кентукки, Огайо и Калифорния, но они стоят не на Темзе. В Канаде (провинция Онтарио) есть свой "Лондон", но он тоже не на Темзе.
Нью-Лондон (англ. New London) — портовый город на северо-восточном побережье США. Находится в округе Нью Лондон в штате Коннектикут в устье реки Темзы. По переписи 2000 года в городе проживает 25671 человек. В городе расположены два колледжа и академия Береговой охраны, а также база Береговой охраны.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40850) 12 лет назад
в Канаде есть, но на какой реке не уверен
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 12 лет назад
Ло́ндон — город в Канаде, в юго-западной части провинции Онтарио.
Галина Никитина Оракул (77478) 12 лет назад
А на территории бывшего СССР есть три города Переславля и все находятся на реке Трубеж!
Кавычка Профи (747) 12 лет назад
Лондон - это город в Юго-западном Онтарио, в Канаде вдоль коридора метрополии Квебек - Виндзор, с населением в области метрополии 457 720 человек.

Текущее местоположение Лондона было отобрано как участок будущей столицы Верхней Канады в 1793 году Вице-губернатором Джоном Грейвом Сайкое, именно он назвал поселение в честь Лондона, столицы Великобритании и переименовал реку в Темзу.
валентина рыжакова Ученик (121) 12 лет назад

Лондон есть не только в Англии: в США 8 городов с таким именем, также имеется Лондон в государстве Кирибати. А канадский Лондон в провинции Онтарио расположен, как и английский, на реке под названием Темза.
Евгения Воропаева Знаток (255) 12 лет назад
есть в Канаде и США, два ответа наверно не может быть
Администрация Знаток (456) 12 лет назад
на юге канады есть лондон на реке темзе

Ирина Романова Ученик (111) 12 лет назад
Так где в Австралии, США, Кнаде ???
*Ласточка В шоколаде* Профи (779) 12 лет назад
в Канаде у меня точно такой же вопрос в конкурсе. Правильный ответ Канада
Александра Фролова Ученик (108) 12 лет назад
Вот знаете сейчас кто чё написал, а есть ведь и те кто обманывает!!!!
ирина родина Ученик (170) 12 лет назад
сашенька чудо да и все я вам говорю сто % канада
Источник: мозг
Irina Efremenko Ученик (224) 7 лет назад
Капец!!!! США не правильный ответ!!!! Правильный Канада! Блин повелась на первый ответ, чтоб его !