Принтер глючит. На очереди документ, он его не печатает. Очереь печати не очищает
На очереди документ, он его не печатает. Нажимаю приостановить и очистить чередь печати. Нажимаю ок, но он не удаляется. Что делать 3 день уже висит, ни печатает ни удаляет. Другие файлы не печатает, она стоят на очереди. Что делать?

отключить принтер кнопкой "Вкл/Выкл" - зайти на принтер - нажать "Очистить очередь печати" - включить принтер
Пробовал - не получается
Старая история. Скорее всего, речь идет о принтере HP. Только у них чаще всего бывают такие глюки. Чтобы выйти из этой ситуации, нужно обесточить и принтер, и компьютер минут на 5 - 10. И не кидайте кучу заданий принтеру. Одну распечатку закончили, делайте другую.
дело не вдрайверах а в кабеле, скорее всего вы его сильно натянули или сткрутили. купите другой кабель
Блииин, у меня на HP тоже самое раньше постоянно было, ничего не помогало.
Попробуй убрать галочку "работать автономно"
Выключи принтер
Перезагрузи компьютер
Потом очисти очередь печати
Попробуй драйвер переустановить !