как сделать сброс до заводских настроек?sony ericsson st15i xperia mini ,доступа в меню нет!!!

елизавета черемисова Ученик (15), закрыт 8 лет назад
sony ericsson st15i xperia mini как сделать сброс до заводских настроек???заблокировала телефон,теперь вот сказали сделать надо полный сброс подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Дмитрий Мемех Мыслитель (6087) 12 лет назад
В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
1 - кнопку "Включения"
2 - главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
3 - регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости "вниз").
Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно
Источник: Пробуйте
Остальные ответы
Влад Гнатченко Знаток (493) 8 лет назад
Полностью выключаем свое устройство (должны погаснуть все кнопки и экран). Это необходимо для того, чтобы зайти в режим Recovery. Для этого необходимо одновременно зажать и удерживать некоторую комбинацию клавиш. Для разных устройств подойдут разные комбинации:

кнопка уменьшения громкости (Volume Down) и кнопка включения устройства (Power) (наиболее частая комбинация);
На некоторых моделях LG - аналогично 1 способу (кнопка включения+громкость вниз), но как только появится логотип LG, отпустить и еще раз нажать кнопку включения.
кнопка увеличения громкости (Volume Up), кнопка уменьшения громкости (Volume Down) и кнопка включения устройства (Power);
кнопка включения устройства (Power), кнопка домой (Home) и кнопка увеличения громкости (Volume Up);
кнопка увеличения громкости (Volume Up) и кнопка включения устройства (Power);
кнопка увеличения громкости (Volume Up) и кнопка уменьшения громкости (Volume Down).
Данные комбинации клавиш необходимо зажимать и удерживать до тех пор, пока ваше устройство не перейдет в режим Recovery.
Перемещение по меню Recovery осуществляется с помощью кнопок регулировки громкости (при наличии сенсорного Recovery управление осуществляется стандартным образом), а подтверждение выбора осуществляется с помощью кнопки питания или же контекстного меню.

Следующим шагом, который необходимо выполнить является поиск пункта «wipe data/factory reset» (либо "Clear eMMC", либо Clear Flash), выбираем его, а после нажимаем «yes — delete all user data». После завершения процесса удаления всех данных, выбираем пункт «Reboot System» (перезагрузка системы).

Названия пунктов могут отличаться, но не существо, поэтому процесс сброса Android до заводских настроек практически одинаков на всех устройствах.
Шахид Аль-Малим Ученик (131) 7 лет назад
Хотел-бы дополнить лучший ответ. Могут так-же спасть настройки производителя, если в Android изначально не были заложены его настройки. Т. Е Andoid станет абсолютно оригинальным.