Как вкусно приготовить варено-мороженые креветки в микроволновке?
нужно посыпать семенами укропа... ну или много сушенного в крайнем случае и не перегреть, чтоб резиновыми не стали)
Источник: личный опыт)
никак
я высыпаю в кипяток и сразу выключаю
они ведь уже варёные
дать постоять 5 минуть
Я просто кладу прямо в пакете (не открывая его) минут на 10...Они тогда готовятся в собственном выделенном соку!
нужно залить кипяченой водой и на 2-2,5 мин. в микроволновку. правда я их не ем. никогда не ел и не хочу.
посыпаю немного "вегеты"(ну или какой другой приправы) и сухого укропа и размараживаю не на полной мощности