Каким видом боевых искусств владеет Джеки Чан

Елена Профи (744), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если можно поподробней
если Кунг-фу то каким стилем?
Лучший ответ
. Высший разум (214301) 12 лет назад
Чан увлекался и боевым искусством кунг-фу. Изучая Южный стиль кун-фу, Северный стиль кун-фу, Бак Мэй ("белая бровь")., хапкидо, дзюдо . Но после того, как начал делать кино, просто смешал все это вместе. Джеки изучал хап-кидо в течение шести месяцев, тэквондо, дзюдо, Винчунг в течение трех месяцев, бокс в течение еще шести месяцев . Джеки Чан - хорошо обученный боевой актер, он тренировался во многих разнообразных формах боя (и невооруженный, и вооруженный).
Остальные ответы
Leo Профи (659) 12 лет назад
кунг-фу и другие
Фарид Пашаев Ученик (103) 8 лет назад
А можно ли научиться Винг Чун????
ваня попов Ученик (99) 8 лет назад
а обычное русское карате подойдет
Achill Ученик (118) 7 лет назад
Южный стиль кун-фу, Северный стиль кун-фу
Наталья Кузьмина Знаток (320) 6 лет назад
его не тренировал Ли они обменивались стилями
Дмитрий Канабисов Ученик (126) 4 года назад
Вин чунь, во первых а не виньчунг, как написали выше . А во вторых, Джеки владеет лучшим из всех стилей, а если точнее, то всех стилей вместе, которые сложил воедино великий мастер Брюс Ли, веная память ему. А называется он Jitkundo.