Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет пьяному ёжику

Евгений Леонов Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Мудрец (14100) 12 лет назад
Общеизвестно, что ежи очень любят молоко. Выдвигались даже интересныве предположения, что ёж может самостоятельно подоить козу или корову. Однако, скорее всего, это полный абсурд. Колючие любители молока просто стараются селиться недалеко от ферм и даже запоминают время доения. Затаившись в уголке, они ждут, когда из ведра прольется струйка молока, чтобы полакомиться. Часто фермеры специально наливают ежикам молоко. А иногда и не только молоко… В Средние века, например, венгерские крестьяне не знали лучшего средства избавиться от гадюк, кротов, мышей, крыс, жаб и других паразитов, чем… пьяный еж. Считалось, что в состоянии похмелья он становится еще агрессивнее, злее и беспощаднее к садовым вредителям, чем обычно, и бдительно охраняет от них участок, где и сам обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом. Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа» , подобный дням сбора урожая в других странах Европы. Так что, страшнее пьяного ежа — зверя нет!. .

Остальные ответы
@нДрю}{@ @нДрю}{@ Мастер (1285) 12 лет назад
По любому больше 18. Лицам до 18 алкоголь не продают)) ) хД
Мерзляков Николай Высший разум (107957) 12 лет назад
Собутыльником не был, в глаза не видел, сказать не могу.
Надежда Викулова (Леонова) Ученик (158) 12 лет назад
НОВОСТИ: в Великобpитании спиваются ежики.

В Великобpитании pастет число ежей-алкоголиков. Как заявил пpедставитель
Бpитанского общества защиты ежей, животные пpистpастились к пивy, котоpое
садоводы-любители выставляют в мисках в качестве сpедства боpьбы с пpожоpливыми
yлитками-слизнями.
Hапившись, ежики теpяют способность своpачиваться клyбком, то есть теpяют свою главнyю защитнyю pеакцию. Они засыпают, где пpидется, лежа на бокy, что пpевpащает их в легкyю добычy для птиц.
В Великобpитании, напоминает Dutsche Welle, ежи находятся под защитой. За жестокое обpащение с этими животными законом пpедyсмотpено тюpемное заключение сpоком до шести месяцев или сyщественный денежный штpаф.

Источник: http://www.kulichki.com/ejik/pyanstvo.htm
vito Ученик (104) 1 год назад
Зачем мне холодильник ,когда я не курю