Иммиграция. Какая европейская страна наиболее привлекательна для иммиграции?
Куда можно наиболее лекго и быстро уехать в поисках лучшей жизни???
В наиболее привлекательные так просто не попасть, слишком много желающих. А легкой иммиграции не бывает, это долгий и сложный процесс, требующий значительных моральных и материальных вложений. Чтобы попасть на ПМЖ в какую-то страну, недостаточно иметь одно желание сделать это, придется доказать, что ты этой стране можешь быть нужен и полезен.
только через брак, но дорого, долго и не факт, что получится.
Большинство европейских стран очень привлекательно для иммиграции. Только легко и быстро не получится никуда. А лучшая жизнь, в случае удачной эмиграции, наступит лет эдак через 5, если все пойдет гладко.
Все европейские страны привлекательны для иммиграции. Но как известно иммиграции легкой не бывает.
никуда. нет таких легко доступных европейских стран и с каждым годом все сложнее процесс иммиграции. немцы ужесточают правила. французы и прочие -прочие прочие, посему если нет родственников, больших денег и редкой специальности- не тратьте время попусту