квартира приватизирована на 3-х: я, мой сын (9 лет) и отец. Папа умер

Светлана Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Папа умер 1,5 года назад, документы на наследство поданы 1 год назад. Как можно сейчас быстро перевести его долю на себя и написать дарственную? завещание? на сына У меня не исключают рак..
Голосование за лучший ответ
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 12 лет назад
Если Москва - 8.962.902.9406 - помогу. Так просто отвечать - слова по-пусту тратить
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 12 лет назад
А что Вы год думали? В течении 6 мес подают на наследство. Обратитесь к посредникам.