От колыбели до сада
+1Грунтовка стен обойным клеем , подскажите...
После загрунтовки обойным клеем перед поклейкой бумажных обоев он должен высохнуть или можно сразу клеить?
Если стены про шпаклёваны то можно грунтовать клеем только его нужно развести водой Подождать когда высохнет и клеить
одумайтесь!! !
прогрунтуйте стены обычной грунтовкой типа ЦЕРЕЗИТ 17....это Вас спасёт от последующей головной боли при смене обоев!! !
обойный клей не обладает свойствами грунтовки....
пва разведи с водой прогрунтуй пусть высохнет
Здрасте) , если Вы перед оклейкой используете вместо грунта клей, тотже, что и для оклейки, то нет необходимости дожидаться просушки.
Источник: Станислав
Конечно высохнуть, но лучше использовать обычную грунтовку, в канистрах, быстрее сохнет, недорогая.