подскажите как называется песня уитни хьюстон из фильма телохранитель

по_абсенту Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 12 лет назад
Пошутил штоле? i will always love you....
Плотникова О.А. Гуру (3540) 12 лет назад
Если вы собирались увидеть шоу, когда включили телевизор или компьютер, чтобы посмотреть похороны Уитни Хьюстон, вы, вероятно, были разочарованы.

Несмотря на язвительные комментарии и жадное расследование причин ее смерти, чествование жизни Уитни Хьюстон в субботу было данью ее духовным корням.

В нем не было ни намека на срежиссированное великолепие похорон Майкла Джексона в Staples Center.

Это была просто церковная служба, чистая и простая.

На похоронах вспоминали не соул-диву, а дочь, кузину и подругу. Мы слушали рассказы о Уитни, однако при этом мы чувствовали гораздо большую близость к Ниппи – к девочке, которая начала петь в церковном хоре и которая всю жизнь оставалась верной госпелу.

Это было похоже на возвращение домой, а не на похороны.

Фраза прозвучала неуклюже, когда телевизионные комментаторы ее произнесли – как будто это был некий экзотический ритуал или попытка растушевать грубые очертания ее смерти.

Однако эта фраза — больше, чем просто эвфемистический оборот. Она отражает основополагающее убеждение афроамериканских христиан: смерть это не конец, это новое начало. Это возвращение домой к всепрощающему Отцу на Небесах, где утомленные находят покой, а грешники преодолевают свои грехи.

В моей церкви, в моей общине мы разбавляем наш траур празднованием. Мы не «умираем» , мы «уходим» — от этой жизни к грядущей. От борьбы к покою.

Служба на похоронах Уитни была вполне подобающей – напоминание о силе веры и человеческой слабости.

Я аплодировала вместе с собравшимися в храме, когда несущие гроб подняли его на плечи.

Потом я выключила телевизор, когда внезапно стали звучать комментарии по поводу последних скандальных «откровений» .

Теперь это неважно. Уитни отправилась домой.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8136525/?frommail=1