Вам не обидно что у вас нету детей? Вопрос людям у кого их нету и кому уже 30+

★★★ Вадим ★★★ Просветленный (27276), открыт 6 часов назад
12 ответов
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (80833) 6 часов назад
Обида должна быть на самого себя. У меня четверо, мне не обидно.
★★★ Вадим ★★★Просветленный (27276) 6 часов назад
На самого себя - не всегда сам человек виноват
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (80833) ★★★ Вадим ★★★, Сложный вопрос, я жду внуков, но мои трое сыновей и четвертая дочка не спешат радовать. Старший женился на девушке, исповедующей философию чайлд-фри, я устал с ним дискутировать, в результате он с ней развелся, и остался один, детей нет, а ему под 30. Чувствую, что сейчас он стал осознавать, что дети - это его продолжение, что надо кому-то отдавать свою нерастраченную любовь. Но их нет. Это поколение - тупиковая ветвь без потомства.
Life On Mars Мыслитель (9239) 6 часов назад
Нет. Недоумеваю, почему других это волнует больше, чем меня?
Ледяная ловушка Знаток (321) 6 часов назад
Их же надо будет кормить комбикормом, где его взять.
★★★ Вадим ★★★Просветленный (27276) 6 часов назад
Что сам ешь тем и корми
★★★ Вадим ★★★, Так он комбикорм ест
Самвел Просветленный (34847) 6 часов назад
какие обиды, если это сознательный выбор
Чили~* Высший разум (192335) 6 часов назад
У меня есть
Это не избавляет от "мне обидно"
Поверь)
Хэ Янь Просветленный (43583) 6 часов назад
Я немного не дотягиваю до 30+, но стало интересно, почему кому-то обидно от отсутствия детей?
На мой взгляд, это прекрасно, когда есть время на себя, чего нет при наличии мужа и детей. Не хочу на себя брать дополнительные балласты, мне бы на свою жизнь время найти, а не ещё две чужие тянуть.
Монсеньор Мыслитель (5953) 6 часов назад
Мне почти сорок, я счастлив что у меня их нет и я не поддался на манипуляции общества и циничного двуличного бабья
Red Spline Просветленный (26860) 6 часов назад
Нет не обидно, но хотелось бы.
316L Grade Surgical Steel Мастер (2184) 5 часов назад
А что? Нет, ни в 20, ни в 30, ни сейчас в 45+ никогда не хотел обзаводиться потомством. Мне это не нужно и просто неинтересна эта тема. Женат никогда не был и, конечно, не собираюсь. Слишком много забот это всё несёт. Жизнь и без этого сложна и просто другие приоритеты в жизни.
Елена Темная Мастер (2257) 1 час назад
Не просто не обидно, я наслаждаюсь, что у меня зарплата уходит на себя, а не на капризы мелкоты. Вечерами мне не надо мучиться, делая уроки для детей, не надо менять вонючие пеленки и памперсы, не надо готовить отдельно для кого-то, не надо тратить нервы, пытаясь найти хороший дет.сад и школу, и я не подорвала свое здоровье мучительными родами, как моя мама. Отсутствие детей - то немногое, что я в своей жизни точно сделала правильно.
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) 51 минуту назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!