найти приложение в xperia ray

Катюша Абуша Ученик (229), закрыт 12 лет назад
если приложение скидывать с компьютера,то в какую папку,их там 16 штук?и где потом найти это приложение непосредственно с телефона,скажите поэтапно пжлста,как и куда заходить,чтоб запустить его
Лучший ответ
Martyn Flack Мастер (2118) 12 лет назад
Приложение у вас имеет расширение .apk
Это для андройда как .exe для виндоуса - установочный файл. Что нужно для установки? Диспетчер файлов, конечно же. В новой официальной прошивке файл менеджер есть изначально. Он называется Astro. Установочные файлы кидай на карту памяти в любое место, в любую папку. Разумеется, лучше кидать туда, где потом сможешь их найти. Рекомендую создать специальную папку для таких файлов с любым названием. Тебе нужно просто открыть на телефоне программу Астро, зайти в папку, нажать на нужный файл и выбрать "установить".
Но есть один момент - изначально андройд поддерживает установку только из Маркета. Все остальное - это установка из непроверенных источников. Для того чтоб устанавливать приложения просто с карты, нужно зайти в настройки приложений и поставить галочку на пункте "разрешить установку из неизвестных источников". Это нужно делать только один раз, после этого можешь ставить любые приложения с карты таким образом.
Остальные ответы
BoXeR Мастер (2468) 12 лет назад
ska4ivaesh faili kuda ugodno
ustanovi iz marketa luboi installer on sam naidet
nagmesh ustanovit
4pda
ru
zaregsya tam vse progi igri soveti i voobshe vse est