Какое ваше самое любимое литературное произведение? .

Анна Шмелёва Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гусь Золотой Мудрец (15547) 12 лет назад
Сергей Есенин - "Чёрный человек". потому что готично, параноидно, одиозно и захватывающе.

выучил его наизусть в одиннадцатом классе, прочитав всего дважды. и добровольно рассказал его на выпускном экзамене по литературе так страстно, что комиссия офигела, а классная руководитель (учитель литературы) расплакалась.
Мора Леди Оракул (55649) 12 лет назад
слепухин -сладостно и почётно
Анютка Мастер (1709) 12 лет назад
"Мастер и Маргарита" - Булгаков
Мария Белокопытова Мастер (1819) 12 лет назад
самые любимые - Ильф, Петров "Золотой теленок" и Булгаков "Мастер и Маргарита". перечитываю по-нескольку раз и обязательно с карандашом=)