Фильм Исходный код .. непонятная концовка ...кто объяснит?

Miss-N- Мастер (1695), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
они говорили, что это не путешествие во времени - просто программа ...

или все-таки путешествие во времени?
Дополнен 12 лет назад
они говорили, что это не путешествие во времени - просто программа ...

или все-таки путешествие во времени?
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Мужчина (Главный герой) - военный солдат, который потерпел крушение, его тело нашли службы Сша и используют в новых технологиях (Аппарат по перемещению в прошлое) , где Он перемещается в прошлое в тело учителя, учитель едет со своей девушкой в поезде, который взрывает террорист, у него есть несколько попыток пока его тело не отключат..., через несколько попыток Он находит террориста, Изменяет Будущее где Еще не Использовали Аппарат! Женщина-военный доктор всё это узнала, так как из прошлого Он послал ей смс "где написано: что аппарат работает замечательно",далее он переселяется в тело учителя и остается жить с его девушкой. Он всё изменил в прошлом, аппарат еще не использовали.
Источник: Это путешествие во времени!
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 12 лет назад
Что там понимать то- деньги кончились на сьемку
Николай Просветленный (30394) 12 лет назад
Думаю здесь открытый финал, оптимисты будут думать что машина времени, все остальные - что программа и всё что происходило после отключения не по-настоящему т. е. как бы в альтернативной несуществующей вселенной. Я больше склоняюсь ко 2 варианту.
Miss-N-Мастер (1695) 12 лет назад
а я к первому - все-такие - он же сам сказала - эта программа больше чем просто программа, больше , чем вы думали !!!вот
Николай Просветленный (30394) наверное мне просто надоели хеппи энды)
Руслан Аблеев Ученик (138) 8 лет назад
ALEX хочу огорчить вас) , как вы сказали "исходный код" не запускался, но исходя из вашего ответа выходит противоречие, он и не отправил бы сообщение Гудвин, если бы "код" не запускался, доказательство тому, первые "КОДОВЫЕ" слова в сообщении, в которых он упомянул все карты, пики дама и остальные, это доказывается что они с ним работали, и он помнит их работы с ними!
Разобрал фильм от и до! Всем хочу сказать одно, смотрите на жанр фильма "фантастика" этим все сказано, объяснения тому что там произошло, и как все работает! Логические рассуждения не возможны)
Чеканов Василий ЮрьевичУченик (108) 5 лет назад
А причём тут карты, если это всего лишь тестовые слова для проверки сознания, и в той реальности куда Главный герой переместился они имеют место быть. Ясно что эти слова Гудвин знает в обеих реальностях, так как давно готовилась к участию в программе и ещё ясно что только с этими словами она может доверять полученной смс - это как кодовое слово, о котором случайный человек знать не может, а значит и не мошенник...
Валерий Дегтярев Ученик (219) 6 лет назад
Капитан Гудвин отключает Коултера от системы, и тот умирает в этой реальности. Сам Ратлидж отрицает существование параллельной реальности, он продолжает утверджать, что Исходный код — это лишь модель, симуляция. Но финальные кадры опровергают это заявление — мы видим Коултера (теперь уже Шона), прогуливающегося по Чикаго с Кристиной, чью жизнь он спас этим утром. Он даже отправляет капитану Гудвин письмо, и та получает его. Однако это не та Гудвин, с которой Коултер общался до этого — это Гудвин из параллельной реальности. Как и предупреждал Коултера создатель Исходного кода, связь между двумя реальностями невозможна. А Коултер Стивенс — единственный человек, которому удалось перебраться из одной реальности в другую и получить таким образом новую жизнь, которой он безмерно рад. Сообщение для служащей Гудвин послано для того, чтобы прекратить страдания военного, над которым ставят опыты в этой новой реальности. В этой альтернативной реальности теракт предотвращён и система Исходный Код пока не задействовала погибшего пилота вертолёта. Гудвин из основной реальности освободила пилота по моральным соображениям, но Гудвин из параллельной реальности уже теперь точно знает, что Исходный Код работает и обязательно освободит погибшего военного, когда тот попросит её об этом...
Ruby Rubbish Мастер (1234) 4 года назад
это про параллельные реальности, а не про путешествия во времени