Что будет если весь день ходить в утяжелителях

дома утяжелители для рук, вот думаю ходить в них весь день будет ли от этого польза для мышц

если оденешь на ноги и будень даже просто ходить, не говоря уже об упражнениях, то будет, но не сильная

Удары руками резче станут, если тебя это интересует. Ну и вообще, вечером, когда снимешь - обалдеешь от того, как легко тебе станет манипулировать своими верхними конечностями)

Будешь худым как марафонец (энергии расходуется много а толку мало, то есть вообще нету)