Роутер TP-LINK TL-WR941ND при скачивании торрентов зависает и отключает интернет, не скажите что делать?
Ошибка возникает из-за особенностей работы торрент-клиента, который создаёт множество одновременных UDP-соединений, а защита от DoS-атак блокирует эти соединения. Отключай защиту на время скачивания торрентов.
Так же, если включен МСЭ (брандмауэр Windows, сетевой экран Kaspersky, Kerio), стоит посмотреть его настройки.
борется за права правообладателей)))
В настройке роутера нада выключить "Включить фильтрацию UDP-FLOOD" пока торрент качается. И сразу все со свистом на скорости провайдера.
wl941nd виснет тоже, причём обычно ночами
Нã скõлькó пóмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру