Как правильно рассчитать количество рабочих смен? с 1-го числа каждого месяца по 1-е последующего или от з/п до з/п?

Хитрый Лис Мастер (1238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
Количество рабочих смен зависит от графика работы. З/п-от тарифа или оклада
Хитрый ЛисМастер (1238) 12 лет назад
у меня график 3/3, з/п оклад. Но мне надо посчитать количество отработанных мною дней за месяц. Мне их считать с 1-го числа каждого месяца по 1-е число последующего или от дня зарплаты до дня зарплаты( т. е с 15-го по 15-е)?
Остальные ответы
ivan Просветленный (32008) 12 лет назад
в графиках работы и табелях учета рабочего времени за учетный период принимается календарный месяц с 1 числа до последнее число месяца.
Хитрый ЛисМастер (1238) 12 лет назад
спасибо!)))
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
А еще количество рабочих смен зависит от технологии выполняемых работ. Если цикл непрерывный, зачит, работа будет продолжаться круглые сутки. За основу надо брать баланс рабочего времени по производственному календарю.